• Авторизация


Дни недели 05-10-2013 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Доброе утро, суббота!

 


[показать]

Утро началось с третьей попытки

[450x350]



Наш мэр впервые меня порадовал. Нет! Отопление нам так и не включили, оказалось, что ВДРУГ у нас поломка на подводной теплотрассе. А ее проверяли в сентябре, отключая горячую воду на 10 дней.Когда ее ВДРУГ починят, то настанет обещанное тепло в природе, до 15-16 градусов). Но я не об этом. В двух остановках от нас находится Саржин Яр, такое любимое место харьковчан с популярным источником и ботаническим садом. К источнику полагается купальня для любителей окунуться в ледяную воду. К этой купальне мэр пристроил раздевалки, в которые культурная публика немедленно превратила в сортир. Как бы там не возмущалась общественность (таблички вроде сняли), но текст на упреждающих вывесках достоин первого места в моей рубрике ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ. 

[592x258]


Засыпать вместе - это так романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп. Получи локтем в глаз. Прощай, одеяло. Привет, пол...

[606x700]


По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...

[301x168]

[300x309]


Из обращения Президента к народу Украины:
- Если бы вы работали так, как мы воруем, то уже давно наступило бы покращення!

[604x366]


Нос иногда чешется из-за того что там вши.. такое тоже бывает

[520x363]


Встреча Обамы с лидерами конгресса закончилась безрезультатно.Свет из экономии не включали. А в темноте Обаму не нашли.

[640x423]


Сломал Вовочка ногу.Врач гипс наложил и сказал,чтобы больной не ходил по ступенькам.
Через месяц сняли Вове гипс.Он спрашивает у врача:
-Доктор,а можна мне уже по ступенькам ходить?
-Да,конечно.
-Ух, наконец-то!.. А то уже в лом по водосточной трубе вверх-вниз,вверх-вниз...

[382x500]



Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

[176x220]


Мечты - это прекрасно! Но только если вы что-то предпринимаете ради их осуществления. Мечтать на диване - это как рыбачить в унитазе.

[550x388]


На упаковке активированного угля: "Данный уголь не активирован. Чтобы активировать уголь, отправьте SMS на номер 3434! "

[520x434]


 Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто". Главный офис - в Караганде!

[450x614]

[700x209]

[700x400]

Буся-бабуся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ой ,ну насмеялась Спасибо дорогая!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дни недели | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»