|
Утро началось с третьей попытки
[450x350]
Наш мэр впервые меня порадовал. Нет! Отопление нам так и не включили, оказалось, что ВДРУГ у нас поломка на подводной теплотрассе. А ее проверяли в сентябре, отключая горячую воду на 10 дней.Когда ее ВДРУГ починят, то настанет обещанное тепло в природе, до 15-16 градусов). Но я не об этом. В двух остановках от нас находится Саржин Яр, такое любимое место харьковчан с популярным источником и ботаническим садом. К источнику полагается купальня для любителей окунуться в ледяную воду. К этой купальне мэр пристроил раздевалки, в которые культурная публика немедленно превратила в сортир. Как бы там не возмущалась общественность (таблички вроде сняли), но текст на упреждающих вывесках достоин первого места в моей рубрике ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ.
[592x258]
Засыпать вместе - это так романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп. Получи локтем в глаз. Прощай, одеяло. Привет, пол...
[606x700]
По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...
[301x168]
[300x309]
Из обращения Президента к народу Украины:
- Если бы вы работали так, как мы воруем, то уже давно наступило бы покращення!
[604x366]
Нос иногда чешется из-за того что там вши.. такое тоже бывает
[520x363]
Встреча Обамы с лидерами конгресса закончилась безрезультатно.Свет из экономии не включали. А в темноте Обаму не нашли.
[640x423]
Сломал Вовочка ногу.Врач гипс наложил и сказал,чтобы больной не ходил по ступенькам.
Через месяц сняли Вове гипс.Он спрашивает у врача:
-Доктор,а можна мне уже по ступенькам ходить?
-Да,конечно.
-Ух, наконец-то!.. А то уже в лом по водосточной трубе вверх-вниз,вверх-вниз...
[382x500]
Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.
[176x220]
Мечты - это прекрасно! Но только если вы что-то предпринимаете ради их осуществления. Мечтать на диване - это как рыбачить в унитазе.
[550x388]
На упаковке активированного угля: "Данный уголь не активирован. Чтобы активировать уголь, отправьте SMS на номер 3434! "
[520x434]
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто". Главный офис - в Караганде!
[450x614]
[700x209]
[700x400]
|