• Авторизация


Лейся песня 04-10-2013 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Улыбка от Оленьки из Шымкента

[показать] [показать]

Булькотить горілка


Укр.Нар. песни



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лейся песня | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»