• Авторизация


Без заголовка 03-10-2013 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Доброе утро четвергу, улыбаемся по-утру!

 


[показать]
 

 

Ночью никак не можешь лечь поудобней, 
а утром, как ни ляжешь-офигенно.

[500x410]

Сегодня поняла фразу "вставать с петухами"... 
Думаете какой пи..р звонит с утра"!

[260x364]

Холодной осенью, когда отопление ещё не включили, проклятие "Гореть тебе в аду!", кажется пожеланием добра.

[показать]

 

Папа хочет в Альпы, а мама на море. Поэтому вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи..

[627x482]

- Слушайте, я кроме двух порций шашлыка ничего не заказывал! Почему же вы мне принесли счет аж на тысячу долларов?!
- Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

[600x354]

Праведник - это грешник, которому уже здоровье не позволяет.

[300x340]

В деревню приехал новый поп и решил познакомиться с прихожанами, лично посетив дома каждого. И вот он стучит в. Из-за двери  доносится женский голос:  дверь
- Это ты, мой ангел? 
- Нет, но я из той же фирмы...

[600x480]

Любители мясной пищи тоже любят животных, как и вегетариацы, только гораздо искреннее.

[480x487]

У вас есть дор блю? 
- А что это? 
- Это сыр с синей плесенью. 
- Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю:

[450x291]

Когда мы приехали на место и разбили туристический лагерь, я послал маме очень толковую эсэмэску: "Мы разбились".

[400x300]

Чтобы переплыть море, совсем не обязательно быть капитаном корабля.
Достаточно быть крысой.

[155x]

 

[575x425]

[360x223]
[показать]

Буся-бабуся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Это про меня ,никак ночью не уляжешься Почитала и настроение поднялось !!!
РГС 03-10-2013-16:03 удалить
Вот и хорошо,главное не унывать,да!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»