• Авторизация


Без заголовка 29-09-2013 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

С добрым воскресеньецем!

 


[показать]
 

[700x188]

Лето кончилось, а значит, теперь будет только: "Хочу спать", "Мне холодно" и "Давай напьёмся в субботу".

[350x335]

-А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая... 
Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела... 
-Ёёёё!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!! ! !

[600x326]

[425x237]

Увидев, в час ночи, каким "красивым" пришел с корпоратива муж, жена лайкнула его пару раз скалкой.

[600x436]

[425x237]

- Чем лучше голову красить?
- Умом.

[425x237]

Слово "ой", сказанное во время операции, волшебным образом превращает хирурга в патологоанатома.

[600x295]

- Когда наступит чёрный день Интернета?
- В тот день, когда откроют пункты приёма оптоволокна.

[350x347]

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.-
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет: 
- ГАВ! ! 
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит: 
- Не боись, -и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.

[600x477]

Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью "Курить строго запрещается!", закурил мягко, по-доброму...

[350x563]

Только сейчас я понял, что я уже взрослый. 
И никто! Вы слышите, никто не может помешать мне купить и съесть сразу два мороженых! Или даже три!

[425x237]

[425x237]

[450x469]

Он окончил школу с золотыми зубами.

[300x452]

[571x245]

[401x84]
[показать]
Буся-бабуся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»