Это цитата сообщения
Мартинелла55 Оригинальное сообщение Хорошая вещь - СКАЙП!
Бабушке понравился мой SKYPE: "Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде как гости у нас, а кормить их не надо".
[619x480]
Серия сообщений "Интернет":
Часть 1 - Хорошая вещь - СКАЙП!