• Авторизация


Без заголовка 28-09-2013 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мартинелла55 Оригинальное сообщение

Хорошая вещь - СКАЙП!

Бабушке понравился мой SKYPE: "Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде как гости у нас, а кормить их не надо". [619x480]



Серия сообщений "Интернет":

Часть 1 - Хорошая вещь - СКАЙП!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»