• Авторизация


Люблю одиночество. Летнее. Тихое... 26-06-2026 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Люблю одиночество. Летнее. Тихое...

 

 
Люблю одиночество. Летнее. Тихое...
Вечерне-сверчковое. С небом в глазах.
Уютное. Доброе. Не бледноликое.
И бескомариное. С чашкой в руках...
Прохладу несущее, успокоение,
Слепую уверенность в завтрашнем дне.
Люблю одиночество без сожаления,
Со внутренне-искренним наедине.
И чтоб без случайного грустного, едкого.
Чтоб с плюшевым пледом. С открытым окном.
Покой. Тишина. Без звонка, даже редкого.
И запах акации в том неземном,
Чарующем воздухе. Чтоб вопросительно
Упала в агатовом небе звезда.
Люблю. Одиночество так удивительно.
Но только не вечное.
Не навсегда...
Мелания
Люблю одиночество. - 5419087483792
 

Моя благодарность автору рамочки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю одиночество. Летнее. Тихое... | Доремифа_СОЛЬка - НОТЫ ДУШИ | Лента друзей Доремифа_СОЛЬка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»