• Авторизация


Какие планы? Найти бы счастье... 05-06-2026 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Какие планы? Найти бы счастье...

Какие планы? Найти бы счастье,
И не тележку, а грузовик.
Цветы весною – сердец запчасти,
Ах, если б люди ценили их...

И чтобы счастья крупинки, крошки
Вернули радость, забрали боль.
Вчера казался рассвет тревожным.
Сегодня дарит рассвет – покой.

Какие планы? Не стать ханжою,
И фарисейкой, глухой судьёй...
Виднее небу, оно большое!
Молитва станет души бронёй.

Прощать без злобы, дружить открыто,
И безусловно любить уметь.
А жизни встряска – от Бога сито...
Есть друг, как злато, а есть, как медь...

Какие планы? Сквозь тьмы раздолье
Идти с улыбкой, идти на свет.
И даже если безумно больно –
Не ненавидеть врагов в ответ...

В делах кровавых – за неучастье,
Обнимет с неба Отец-Старик.
Рассыплет людям земного счастья,
И не тележку, а грузовик...

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2023

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие планы? Найти бы счастье... | Доремифа_СОЛЬка - НОТЫ ДУШИ | Лента друзей Доремифа_СОЛЬка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»