• Авторизация


Без заголовка 29-01-2014 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Китайская мудрость о женщине.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг?
А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях.
Нет ничего в мире ценнее энергии.
Ее и за деньги, бывает, не купишь.
Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
[480x331]
♦ ♦ ♦
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию.
Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы.
Уставшая жена ему не нужна. "
[480x410]
♦ ♦ ♦
"Это заблуждение, что жена должна работать по дому.
Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия.
Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.
Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет.
Но коли не хочет, пускай не делает.
У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи. "
♦ ♦ ♦
[480x469]
"Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."
Женщина - это земля, которая принимает семя.
А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть.
Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией.
А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.
Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут."
[480x541]
Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг?
А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях.
Нет ничего в мире ценнее энергии.
Ее и за деньги, бывает, не купишь.
Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
[480x480]
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию.
Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы.
Уставшая жена ему не нужна.
[480x370]
♦ ♦ ♦
"Это заблуждение, что жена должна работать по дому.
Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия.
Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.
Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет.
Но коли не хочет, пускай не делает.
У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи. "
♦ ♦ ♦
[450x563]
"Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."
Женщина - это земля, которая принимает семя.
А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть.
Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией.
А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.
Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут."
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ленуличка_фея - Дневник ленуличка_фея | Лента друзей ленуличка_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»