• Авторизация


Без заголовка 03-10-2013 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ красивая салфетка (+++)

Мне очень понравилась серединка "ананасика". Уже хочется связать именно такой рисунок.

[563x600]

[640x621]

 

Источник: http://klubok51.my1.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ленуличка_фея - Дневник ленуличка_фея | Лента друзей ленуличка_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»