Жена посмотрела на себя в зеркало , и спросила мужа: Я ещё любима тобой.? Мужчина ответил: О да, и очень любима!Но моё тело не такое как при нашей первой встречи? Нет, не заметил, ответил мужчина. Она положила руку на живот и сказала: смотри мой живот на много больше и тяжелее , мои ноги уже не гладкие. Она пришла к нему со слезами на глазах, и спросила: Зачем я тебе такая нужна? Мужчина ответил: Смотри, когда я касаюсь твоего тела, я чувствую твою любовь, я вижу твое доброе сердце, я вижу твою красивую фигуру, я знаю, что это идеальная форма и подарила мне детей я их очень люблю. Не сердись на то, как выглядишь, наслаждайся тем как вижу я тебя, и как я до сих пор чувствую тебя. Я влюбился в чувственность и доброту твоей души, а не в суету твоего тела, и сквозь слёзы нарисовал улыбку на её лице, которая снова сияет. Вот так и должно быть в жизни и любви, потому что любишь не глазами, а сердцем!!!
Barış Zirek(?)
P/S от меня: Каждой притче есть намек, добрым молодцам урок))
Такие мужья - редкость. Мне приходится все время держать себя в форме)) Критикует)) Но знаю, что любит))) А вот если с такими слезами к мужу приходить, он, даже если до этого его все утраивало, призадумается. Глупая женщина)))
Хорошего дня, Наташенька!!!
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Да редкость, но все же бывает. Мой бывший муж, который умер, он никогда меня не критиковал в этом плане. Он любил меня. Ведь главное не это в жизни. Если у мужа к примеру, есть другая женщина, он всегда найдет к чему придраться и будет придираться до тех пор, пока уйдет к другой. Женщина, да глупая, если спрашивает, я никогда не замарачивалась этой темой. Если мужчина любит, он любит любую, какая бы она не была. Спасибо за отзыв)) И тебе хорошего настроения!