• Авторизация


Перешагните через грусть 30-06-2022 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Когда в свой адрес услышал комплимент.



Ну что там, потеплело 🧐



Когда пытаешься понять младшего брата, который говорить ещё не научился. 😁



Ныряй туда, не знаю куда. Достань то, не знаю что



Я просил разбудить к обеду !!! Или уже кушать подано !?
И мило и грустно одновременно.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сплошной позитив)))
Спасибо, Наташенька!
rusalka5555 01-07-2022-16:53 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # )))Рада, что понравилось)) Пожалуйста, дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перешагните через грусть | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»