• Авторизация


"Я буду думать о хорошем, ты о плохом не говори" 14-06-2021 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!





«Я буду думать о хорошем»

Часто нам в жизни кажется,
Что к нам не добра судьба
Что-то у нас не вяжется,
А время - одна вода
Но скоро придёт рассвет,
И бедам всем в ответ

Припев:
Я буду думать о хорошем,
Я буду петь лишь о любви
Я буду думать о хорошем,
Мне о плохом не говори

Ещё немного до рассвета,
Ещё немного до весны
Я буду думать о хорошем,
Мне о плохом не говори

Кажется нам, что хорошо,
Забвение с тобой у нас
Капельки слёз - не повезло,
И нам не легко сейчас

Но скоро придёт рассвет,
И бедам всем в ответ

Припев.
Я буду думать о хорошем,
Я буду петь лишь о любви
Я буду думать о хорошем,
Мне о плохом не говори

Припев.
Я буду думать о хорошем,
Мне о плохом не говори


Спасибо автору за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я буду думать о хорошем, ты о плохом не говори" | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»