В Новой Москве женщина вывезла детей в лес и оставила умирать на морозе.
В Новой Москве женщина вывезла троих детей в лес ночью и совсем без одежды. Самому младшему всего год. Они просто чудом остались живы, однако получили обморожения различной степени.