• Авторизация


Перестаньте надеяться на мужа! 12-02-2021 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перестаньте надеяться на мужа и ждать от него чуда. Живите своей жизнью, вкладывайте в себя больше, заботьтесь о себе, наслаждайтесь жизнью насколько возможно с легкостью и спокойствием. Если ваш мужчина еще способен быть адекватным, то со временем он с радостью присоединится к вам, и будет способствовать вашей счастливой жизни. Запишитесь на танцы, в спортзал, на массаж, ходите на прогулки, встречайтесь с друзьями — наполняйте себя и свою жизнь радостью. Переведите фокус внимания с мужа на свое личное счастье!

Не обижайтесь на мужа и не предъявляйте претензий. Это опасная тропа. Когда мы выражаем подобные эмоции мужчине, то мы даем ему энергию для того, чтобы он это изменил, и так как мужчина отказывается меняться и реагировать, мы энергетически остаемся привязанными к нему, потому что не можем уйти без компенсированной энергии обиды. Поэтому расслабьтесь. Если Ваш мужчина не делает то, что вы просите, просто без обид вставайте и делайте это сами.

Не нужно молиться и читать мантры за мужчину, который уничтожает в вас женщину. Молитвы, которые читаются с какой-то определенной целью или выгодой, сильно привязывают к человеку. Если вы умеете читать молитвы реально бескорыстно, то читайте, но если вами движет какая-то выгода, вы еще сильнее привяжете себя к этому мужчине.

После того, как вы измените свое отношение к жизни, станете больше заботиться о себе, вкладывать в себя деньги, внимание, планировать свое время, не подстраиваясь под мужчину, то в один момент для вашего мужа наступит кризис: он будет либо вынужден меняться, либо он уйдет.

И тот и другой вариант хороши, потому что если мужчина начнет меняться, то это будет начало его становления как настоящего мужчины, он встанет на путь ответственности!

Если мужчина уйдет, значит, он не готов меняться, не готов делать для вас хоть что-то. И ему комфортно остаться на том маленьком уровне, на котором он находится, нежели чем расти и развиваться с вами. Есть мужчины, чей потенциал очень ограничен, они никогда не станут великими, как бы женщина их не наполняла. И не нужно жалеть и переживать, зачем вам мужчина, который не хочет делать вас счастливой, который не хочет идти вперед?

Екатерина Полищук: «В моей практике уже есть случаи, когда женщины рискнули и начали поступать именно так, и их жизнь изменилась. Да, им было тяжело, особенно первое время, да, они шли к своему счастью через кризисы, но сейчас ни одна из них не жалеет, что пошла этим путем! Они стали здоровее (хотя обращались ко мне с очень серьезными заболеваниями), они стали счастливее, их мужья или изменились или рядом с ними сейчас другие мужчины, которые ценят их.»

Поверьте, невозможно изменить того, кто не хочет меняться, как ни молись за него и как ни служи ему. И даже если мы будем тянуть их и толкать, то при первой же возможности они укатятся в свое болото, а мы останемся без сил, в то время как могли бы уйти очень-очень далеко, стать счастливее, радостнее, богаче и ближе к Богу!

Мы можем делать выбор только за себя: жить так или по-другому!

Женщина сама принимает решения за то, как она будет жить, будет ли она счастливой, позволит ли она себе мужчину с большой буквы или всю жизнь будет тянуть «бегемота из болота».
И не надо переваливать ответственность на О. Торсунова и других лекторов, что они запретили разводиться и сказали, что нужно принимать мужчину любым.
Ваша жизнь — это ваш выбор!
Как хотите жить вы?
Будьте честной с самой собой! Прямо сейчас!

Юлия Судакова и комментарии Екатерины Полищук

Источник: Из открытых источников
Текст данной публикации скопирован из Интернета или других открытых источников.
Разместила: Гульнара Нафисовна Лакотко (не является автором публикации)
Нашла тут
***
Если мужчина уходит из вашего круга, значит, он не готов меняться, не готов делать в своей жизни и на своём пути хоть что-то. И ему комфортно остаться на том маленьком уровне, на котором он находится, нежели чем расти и развиваться с вами. И не нужно жалеть и переживать. Но есть и другие мужчины, которые только от вашего присутствия, вашей доброты человеческой, понимания и уважения преображаются в своих действиях с каждым днём!! Пусть вокруг вас будут мужчины, которые с благодарностью принимают и отдают!!!Женщине нужно чтобы мужчина уделял ей внимание, потому что это внимание заверяет ее в том, что она все еще интересна. Ей нужно чтобы он находил для нее время, потому что это время доказывает, что он все еще хочет, чтобы она была частью его жизни. Ей нужна твоя преданность, которая удостоверит ее в том, что она рядом с правильным человеком. И, наконец, ей нужна твоя честность, потому что честность подтверждает то, что она может тебе доверять. Во всех этих потребностях она находит подтверждение твой любви к ней. Сильные женщины тоже плачут. Только не на чьем-то плече, а сидя на холодном кафеле, в закрытой ванной и сильно прижав рот полотенцем, чтобы никто не услышал, как звучит их слабость... Женщине нужна забота. Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

автор Владимир Гаджиев

[40x]


P/S. Лично я не совсем тут согласна, но умные мысли есть тут
uIRai7YNCQll (467x53, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перестаньте надеяться на мужа! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»