• Авторизация


***Я просила у неба снега*** 11-02-2021 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Я просила у неба снега***


[показать]
 

***

Я просила у неба снега,
Не поверишь... он дал его!
Его стало теперь так много...
И кругом всё белым - бело.

***

Чудеса я смотрю бывают
Я и верить забыла в них...
Но смотри, всё снежинки летают,
Я у неба просила их!

***

Посмотри всё кругом серебрится,
Шапкой белой одело лес,
Так и хочется в снег завалится,
Поиграть как в детстве в снежки...

***

Видно есть чудеса на свете,
Нужно просто поверить в них
Свою душу открыть на встречу,
Пусть согреет её мечта.

***

И хочу я совсем немного,
Мир в семье и здоровья всем,
И что б чаще сияли лица,
И любовь наполняла сердца!

***

© Copyright: Алента Тинай, 2008
Свидетельство о публикации №108010200611

 
 
[показать]

 

Большое СПАСИБО Автору рамочки!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Я просила у неба снега*** | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»