• Авторизация


СПАСИБО, ФЕВРАЛЬ, ЗА МОРОЗ НАСТОЯЩИЙ... 11-02-2021 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

СПАСИБО,ФЕВРАЛЬ, ЗА МОРОЗ НАСТОЯЩИЙ...

Спасибо, Январь, за мороз настоящий,
За снег, за метели, серебряный иней,
Спасибо, что реки укрыл ты покровом блестящим,
И дал надышаться нам воздухом зимним.

Спасибо за то, что нет грязи противной,
Природы красивей и воздуха чище,
Спасибо за грусть о весне беспричинную,
За то, что чудеснее время не сыщешь…

© Copyright: Ирина Расшивалова



Столичный регион накрыл снегопад, который станет одним из самых продолжительных за последние годы. Вот так на улице будет практически до конца недели.
В Центральной России синоптики ждут рекордов и по количеству осадков, и по продолжительности.
***
А вот так В Норильске коммунальщики убирают трехметровые снежные завалы на радость местным автомобилистам...

Сердце кровью обливается...



Источник Главновости



P/S от rusalka5555:Добавила два ролика и текст под видео
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО, ФЕВРАЛЬ, ЗА МОРОЗ НАСТОЯЩИЙ... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»