• Авторизация


Февральский норов. Натали Самоний 08-02-2021 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Февральский норов. Натали Самоний

Антонио Вивальди – Мечта о снеге

Утро февральское страшно морозное,

Взоры прохожих пасмурно-слёзные:

Очень коварна зимка-морозушка,

Щиплется больно, как злыдня-лебёдушка.

Утро февральское норовом лютое,

Ветры прощальной зимы пресловутые:

Вредные, колкие, хлёсткие, дерзкие...

Есть основанья для этого веские.

Утро февральское холодом славится:

Злится зима, что стремительно старится,

Что приближается время прощания.

Ей ненавистно на год расставание.

В утро февральское зимушка хмурая.

Старость не в радость - прощанье понурое...

Видно, рассержена вешнею смутою,

Вот потому-то и стужею лютая.

© Copyright: Натали Самоний, 2011
10847850 (150x80, 37Kb)

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Февральский норов. Натали Самоний | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»