• Авторизация


В Воронеже мужчина погиб, выбросившись из окна, и случайно убил ребёнка, упав на его коляску. 05-02-2021 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Воронеже мужчина выпал из окна многоэтажного дома прямо на коляску с пятимесячным ребенком. Оба погибли.



ЧП произошло во дворе 17-этажного дома в ЖК «Звёздный» на улице Острогожской. На записи с камеры наблюдения видно, как молодая мама с детской коляской шла по тротуару и готовилась переходить дорогу, когда сверху упал человек. Удар пришелся прямо в коляску. Мужчина погиб на месте, а ребенка выбросило на дорогу, мама тут же его подняла, но сделать уже было ничего нельзя, травмы оказались слишком тяжелыми. Малыш умер в машине скорой помощи. Мальчику было пять месяцев, его звали Илья. Мать ребенка находится в шоке, ей пришлось колоть успокоительное.

Выпавшему из окна мужчине было около 30 лет. По словам соседей, он жил один в квартире на последнем этаже.
Источник
Видео можно поглядеть, пройдя по ссылке источника, либо в контакте под постом в сообщениях есть это видео

***
Невезение выглядит так.

В Новосибирске мужчина купил новенькую иномарку, но в этот же день на неё упала глыба льда! При том, что мужчина находился внутри автомобиля.

Владелец авто не пострадал, но словил дикий стресс.




Главновости

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Воронеже мужчина погиб, выбросившись из окна, и случайно убил ребёнка, упав на его коляску. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»