• Авторизация


***Не обижайте женщин*** 04-02-2021 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Не обижайте женщин***


[показать]
 

***

Не обижайте женщин холодностью слов.
Их струны души так тонки и ранимы…
Считают, мужчины - наш сильный пол,
А женщины - так, только их половины.

***

Но часто бывает, что в дни неудачи
Мужчина раскиснет (уныние - враг),
А женщина только тихонько поплачет
И снова живёт в повседневных делах.

***

И после паденья мужчины стыдятся,
Уходят из вида, ложатся на дно -
Не стыдно упасть, чтобы снова подняться,
Печальней, упав, не понять ничего.

***

А слабые женщины в тихом смирении
Разделят с мужчинами всё пополам
И помощи руку протянут в падении,
И крылья подарят - лететь к небесам!

***

И ждут, что взлетев до незримых высот,
Мужчины проявят свое восхищенье!
Но снова в кругу повседневных забот
Мужское, скупое – имейте терпенье!

***

И спрятав обиду в складочках губ,
Уходят от «сильных» их половины,
И холодность слов, бесконечность разлук
Ветрами морозными дуют им в спины.

***

Порою слова холодны и жестоки -
И бьют наотмашь, и жгут горячо…
Всем женщинам - слабым, когда одиноки -
Мужчины, подставьте своё плечо!

***

© Copyright: Любовь Яшина, 2013
Свидетельство о публикации №113112711593

 
 
D1opY.gif

 

Большое СПАСИБО Автору рамочки!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Не обижайте женщин*** | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»