• Авторизация


Обращение к мужчинам!!! Когда тебя включают в "чёрный список"... 01-02-2021 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Уважаемые мужчины!
Ну прямо как дети, стоит услышать мнение от женщины, которое разнится во взглядах с мужским, так сразу попадаешь в черный список. Ну ладно там из друзей исключили бы, не так страшно, но зачем же сразу в черный список? Не понимаю я таких людей. А потом начинают ходить к этой женщине на страницу и наблюдать со стороны, так и хочется сказать, вы что то забыли здесь, вы же отправили ее в черный список? Из за чего?

Вы боитесь общаться с культурными людьми? Или вас устраивают больше пофигисты и задиры? Хотя, конечно, неприятно попасть в черный список и при чем не всегда понятно из за чего? Следом последовала обратная реакция потом от этой женщины, да такая, что видимо кто то сильно пожалел о своей выходке. Но зато сразу все стало на свои места 😅)) Мозг мужчины начинает размышлять 😅))

Когда тебя включают в "чёрный список",
Земля тихонько уплывает из-под ног…
Был человек тебе как будто близок...
Очень обидно получить такой пинок.

За что - не знаешь, не было причины…
Всегда спокойный, дружелюбный разговор.
Ох, эти незнакомые мужчины…
Всё сделал тайно и неслышно, словно вор.

Быть в "чёрном списке" очень неприятно,
Когда не ведаешь, за что тебя казнят.
Сказать открыто, честно, и понятно -
Вопрос о списке этом точно был бы снят.

Copyright: Татьяна Тарханова, 2012
Свидетельство о публикации №112021310125






[40x]

KI-METKA.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение к мужчинам!!! Когда тебя включают в "чёрный список"... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»