• Авторизация


Её сложно удержать сквозь пальцы 26-01-2021 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главная причина разлада в отношениях, заключается в потери значимости авторитета мужчины. Женская стихия - вода. Её сложно удержать сквозь пальцы. Можно возводить гигантские дамбы, но это не будет гарантией того, что рассвирипевшая вода, однажды, не разнесёт всё всепоглощающей волной... С ней нужен только компромисс. Создавать комфортные условия, давая понять, что держишь ситуацию в своих руках. Вы же понимаете о чём я?

Создай нормальные условия для женщины и к тебе не будет претензий. В союзе лидер ты и женщине это необходимо не просто чувствовать, но и знать. Знать, что ты герой, способный вытащить из любой неприятности, знать, что ты рыцарь, способный защитить/обогреть/дать кров, знать, что твоё слово - закон, потому что в нём проявляешь не эгоизм, а заботу о семье. Как только начнёшь перегибать палку - ты в пролёте, как только начнёшь мямлить, отдавая инициативу женщине - ты в пролёте. Поэтому всегда и везде - золотая середина, дающая тебе статус быть мужчиной, отвечающим за свои слова и дела. Начнёшь терять статус - считай потерял отношения и свою женщину. Твоё слово больше ничего не стоит. Без тебя начинают обходиться: от забивки гвоздя в стену, до исполнения супружеского долга. Ты лузер, ты перестал быть интересным. В глазах женщины - потеряно уважение.

Начинаются отказы/пререкания/недовольство/неуправляемость/споры и скандалы... Ты проиграл лидерство в союзе. Где-то включил деспота, а где-то наоборот - стал мягким пластилином, равнодушно позволяя принимать за тебя решения. Вода набрала силу, не желая больше быть спокойной в твоей канаве. А ты был глух и туп, считая, что канава - это нормальные условия для её содержания. Твоя женщина больше не ластится, а шипит и кусается. Поздно включать мужика и бить кулаком по столу, она лишь поднимет тебя на смех и будет вести вызывающе. В конце концов ты будешь послан... строить новую плотину, только для другой уже водной стихии, ибо свою ты проср@л.Если человек сам ушёл из вашей жизни, удаляйте всё – переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что если человек захотел уйти... пусть уходит... целиком.

Владимир Гаджиев


[40x]



Благодарю автора замечательной рамочки!47222916_1249631125_012_3 (73x58, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Её сложно удержать сквозь пальцы | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»