• Авторизация


"Мы живем в жестоком мире, где нет Бога" под музыку "Прекрасное далёко" 25-01-2021 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Мир не жесток, жестоки ЛЮДИ ИМЕННО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МИР
ЖЕСТОКИМ


"Мы живем в жестоком мире, где нет Бога,
Где святое не приветствуют давно,
Где вопрос один и тот же слышен много:
"Неужели это все что нам дано"
(часть слов из ролика)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мы живем в жестоком мире, где нет Бога" под музыку "Прекрасное далёко" | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»