Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
rusalka5555
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
"Мы живем в жестоком мире, где нет Бога" под музыку "Прекрасное далёко"
25-01-2021 23:37
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Мир не жесток, жестоки ЛЮДИ ИМЕННО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МИР
ЖЕСТОКИМ
"Мы живем в жестоком мире, где нет Бога,
Где святое не приветствуют давно,
Где вопрос один и тот же слышен много:
"Неужели это все что нам дано"
(часть слов из ролика)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник "Мы живем в жестоком мире, где нет Бога" под музыку "Прекрасное далёко" | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины |
Лента друзей rusalka5555
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»