Ответ на комментарий Елена_Краева #
Добрый вечер! Только я не Надюша)) А Наташа)) Нет, я не фанатка, и фанатов у меня нет, просто в последнее время я вошла в образ этой милой девушки, понравилось мне как она поет
Ответ на комментарий rusalka5555 #
Прости, Наташ, это невнимательность...
Мне она понравилась еще с рекламы, что рекламировала - не помню))) Пела хорошо!