• Авторизация


Не обижайте женщину, не надо. Ксения Вавилова 24-01-2021 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не обижайте женщину, не надо,
Она в сто крат сильнее, чем вулкан.
Испепелит до дыр молчаньем взгляда
И может кожей чувствовать обман.

Не унижайте женщину, не надо,
Она сумеет, гордость сжав в кулак,
Заесть злословье плиткой шоколада
И своенравно выплюнуть- слабак(((

Не оскорбляйте женщину, не надо,
Ведь все на свете ею рождены.
Она- как жизнь, как солнце, как награда,
Мы все в какой то мере ей должны.

Не рвите нерв, калеча ее душу,
Она воскреснет. Позже, не сейчас.
И может быть, когда все мачо струсят,
Она любимой станет не для вас

Автор Ксения Вавилова
( с моей доработкой и изменением стихов двух последних строчек)

[40x]


 
[показать]

Благодарю автора замечательной рамочки!47222916_1249631125_012_3 (73x58, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Наташенька! Замечательные стихи!
rusalka5555 25-01-2021-19:01 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Рада, что понравились и тебе спасибо за прекрасную рамочку!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте женщину, не надо. Ксения Вавилова | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»