Терпение😊
Стоило только в прошлый раз выложить рекламные ролики
"Дай мне шебу", где говориться о корме для котов SHEBА,
так некоторых граждан сразу потянуло на лирический лад,
вернее эротический лад.)) Для особо не понятливых повторяю,
это во-первых, всего лишь реклама, а не мои слова-предложения,
а во-вторых, озвучивание идет песни от мужчины, а не
от женщины, а в третьих, не нужно сравнивать кошек
с женщинами и показывать свою безнравственность,
тем более в рекламе изображен кот, а не кошка. Пост
был выложен для профилактики, а теперь мне его
пришлось закрыть.
А сейчас я хотела бы немного пояснить отрывок
песни, которая была выложена в рекламе, а вот и
сама песня, по которой делалась реклама
Песня из рекламы вкуснющего, обожаемого кошками
кошачьего корма «Шебу дай мне» написана специально
для этой рекламы. Исполнил композицию Vincent Le Chat,
певец- француз. Называется данная песня "Nouris-Moi Bebe".
"Шеба" принадлежит торговой марке Mars. Этот корм
производится в Таиланде, а продается по всему миру.
Естественно, что на рекламу выделяются довольно
внушительные средства. Так, несколько лет назад в
рекламе этого кошачьего корма снималась даже
актриса Ева Лонгория. Ну а в рекламном ролике
"Шебу дай мне" прозвучала специально созданная песня
"Nouris-Moi Bebe" в исполнении малоизвестного
французского певца Vincent Le Chat. Кстати, в
оригинале эта композиция звучит даже интереснее,
чем на русском языке.
Песня "Nouris-Moi Bebe", что в переводе на русский
означает "Накорми меня, детка". Так что "кормлю"
всех ненасытных)) А вот и сама реклама))