• Авторизация


Ну здравствуй , современный человек! Монолог сатаны 18-01-2021 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ну здравствуй , современный человек .
Сегодня ты впервые , сделал вздохи,
Тебя встречает двадцать первый век
На пепелище прожитой эпохи…
Еще не знаешь ни добра , ни зла,
Привычной суеты людской не видел.
Не видел слез от горя на глазах,
И сам ты , никого здесь не обидел…
Ты под опекой будешь до поры,
Пока к опеке восприимчив будешь,
Сменить захочешь правила игры,
Когда свободы - мнимой, яства вкусишь…
А Я ,твоей судьбе наперекор,
Твоим амбициями, желаниям и чаяниям,
Уже тебе состряпал приговор,
С концовкою твоей - весьма печальною!
И с первых дней твоих, -
Шашков твоих, - шагов ,
И до последнего болезненного вздоха,
Я буду первым,из твоих врагов,
Коварным мастером трагедий и подвохов…
Я буду бить тебя все жестче каждый год ,
И с первых дней твоих сейчас и до последних,
Ты будешь доедать запретный плод,
Лишь потому, что грешников - наследник…
Я буду бить тебя, тогда, когда не ждешь,
Я разработал эту практику с размахом,
Я буду бить тебя, пока ты не
умрёшь,
Пока не станешь пылью, или прахом…
Я буду бить тебя - болезнью, нищетой,
Обманывать богатством и развратом,
Бить каждый день, насилием, войной,
Глобальным кризисом, вакциной и терактом…
Питанием , лекарствами, водой,
Всем тем , что вас сегодня окружает…
Потенциал - неисчерпаем мой!
Его , тебе подобный пополняет...
Мне наплевать на правила игры,
Я знаю точно - этот бой без правил,
И в прах земной , в финале суеты,
Я миллиарды до тебя отправил...
Таких как ты, Я принимаю в день ,
Из рода в род, десятки миллионов,
Их жизни на планете ; словно тень ,
И словно фикция их планы и законы…
Они и сОздали меня -
Таким как есть,
Проблемным , жутким , мрачным и жестоким..
Но привлекательным, крутым ,
И мне не счесть ,
Как много их; слепых и недалеких…
Как много их, кто выбрал здесь мой флаг,
И бой ведет за мнимую свободу,
При всем своём богатстве; слеп и наг…
Таким , не отыскать Живую Воду…
Замаскирован мною Жизни Путь,
И на него вступить дано не многим,
Хотя и мне осталось здесь чуть -чуть
С наивным человечеством убогим...
Хозяин мой , уже приговорён,
И вместе с ним и Я исчезну скоро,
Творец ваш,- непредвиденно силён!
Он подписал уже нам приговоры…
Ну а пока, в остатке этих дней,
О человек, венец творения Бога,
Я буду бить тебя еще сильней,
И буду прятать к Истине дорогу…
И пусть пока со мной ты не знаком,
Здесь большинство меня прекрасно знает ,
Я мир , который за твоим окном ,
Тот , что тебя сегодня принимает…
Поэтому ищи всегда, Творца,
Но в поисках своих будь осторожен!
Не популярно имя здесь Отца,
Сегодня мир - на редкость обезбожен…

Человек не @

нашла тут



[40x]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну здравствуй , современный человек! Монолог сатаны | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»