• Авторизация


" ...ибо что высоко у людей, то М̲Е̲Р̲З̲О̲С̲Т̲Ь̲ пред Богом." ( От Луки 16:15) 15-01-2021 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



" ...ибо что высоко у людей, то М̲Е̲Р̲З̲О̲С̲Т̲Ь̲ пред Богом." ( От Луки 16:15)
нашла тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " ...ибо что высоко у людей, то М̲Е̲Р̲З̲О̲С̲Т̲Ь̲ пред Богом." ( От Луки 16:15) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»