• Авторизация


На самом деле люди не ищут Бога, поэтому им плохо 14-01-2021 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В мире говорят что то подобное)) (переделанная поговорка). Но это
из числа примет, которые Богу не угодны))


На самом же деле все выглядит иначе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На самом деле люди не ищут Бога, поэтому им плохо | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»