• Авторизация


Для кого то есть повод задуматься)) 12-01-2021 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Многие из нас переживают из за этого, но благо я не переживаю и слава Богу, я же не отмечаю дни рождения))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А я всегда отмечаю)) Жду этого праздника и никогда не переживаю о годах))) Сколько есть, все мои.
Вот доплата к пенсии не пришла - переживаю)))
rusalka5555 13-01-2021-20:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо, что оценила, мое мнение изложено под картинкой, а это относится к тем, кто празднует его и считает года(многие считают), ожидая старость. Я лично стремлюсь к тому, чтобы вечно жить и быть вечно молодой, как обещает Бог для послушных Ему людей. К нам пенсию еще не приносили, не знаю. насколько подымут


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для кого то есть повод задуматься)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»