Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо, что оценила, мое мнение изложено под картинкой, а это относится к тем, кто празднует его и считает года(многие считают), ожидая старость. Я лично стремлюсь к тому, чтобы вечно жить и быть вечно молодой, как обещает Бог для послушных Ему людей. К нам пенсию еще не приносили, не знаю. насколько подымут