• Авторизация


Вот ещё одна зима на подходе 30-12-2020 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ещё одна зима на подходе,
Снегопад не дальше дня перехода,
Приурочен белый штурм к непогоде –
На декабрь уходящего года.
Лютой конницей ворвутся метели,
Всё сметут и заметут жгучим снегом!
Ну, скажи… нам от зимы неужели
Ни обманом не спастись, ни побегом?
Закуют морозы окна в узоры,
И пробьётся свет сквозь них еле-еле,
А ветра с цепи сорвутся в просторы,
Чтобы мы уйти к теплу не посмели.
Выше крыши лягут утром сугробы,
Всё замёрзнет – от реки до слезинки,
И блестящим серебром высшей пробы
Бесконечно будут падать снежинки.
Что же делать нам с тобой? Как согреться?
Полтораста зимних дней дольше века!
Если тронет свет любви чьё-то сердце,
Отогреется душа человека?
Обниму тебя, родную до боли –
Не сдавайся! Мы же вместе сильнее…
Нам с тобой и в этой вьюжной неволе
От тепла любви в два раза теплее!
Станут ближе звёзды в поясе Млечном,
И на улицы опять выйдут люди -
Будет лес стоять в своём подвенечном
Белоснежном и нетронутом чуде…

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1811260281



Спасибо автору за рамочку!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ещё одна зима на подходе | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»