• Авторизация


Кажется разговариваю)) 30-12-2020 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только я выложила пост об плохом интернете, так он в скорости
заработал "сам"(кстати уже не первый раз, так уже было), ну думаю
сделаю пост, не успела его сделать, как погас свет везде у нас и в
квартале города)))И все перестало работать и комп в том числе,
только мобильный интернет работал на телефоне, немного посмотрев
в него, я решила спать пойти, раз света нет и тут включают свет))
Радости нет предела)) Вот доделываю пост))



Смотрим дальше








Анимацию скриншотила с контакта с группы Zoobe Зайка. Официальная группа!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажется разговариваю)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»