Только я выложила пост об плохом интернете, так он в скорости
заработал "сам"(кстати уже не первый раз, так уже было), ну думаю
сделаю пост, не успела его сделать, как погас свет везде у нас и в
квартале города)))И все перестало работать и комп в том числе,
только мобильный интернет работал на телефоне, немного посмотрев
в него, я решила спать пойти, раз света нет и тут включают свет))
Радости нет предела)) Вот доделываю пост))
Смотрим дальше