Я тут на днях решила поменять себе дизайн на ЖЖ, а именно это произошло 21.12.20, а все знают, что когда его установишь в настройках, сам дизайн в ленте друзей не проходит и его могут увидеть только те, кто зашел непосредственно в гости ко мне в журнал. Вот анимация и коллаж от дизайна.
Я изобразила себя с тюленем, а может с морским котиком, такой зимний пейзаж под тему погоды. Красивое животное не правда ли? Но кое кто, из тех, кто зашел на мою страницу, а таких оказалось несколько- мужчины и женщины, почему то в своей голове сравнили это милое животное с человеком, а именно с мужчиной, написали свои соображения и высказывания на этот счет, и даже еще кое кто, очень умный мужчина- психолог, написал несколько статей в сторону мужчин, употребляя тюленей в своем психологическом жанре и именно после того, как я это выложила.))) Я не хочу сейчас писать об этих тонкостях, но скажу одно, чтобы там ни было написано, мне приятно, что меня еще помнят и заходят ко мне. Помимо этого есть много чего интересного, написанное психологом женских душ, ну прямо зачитаешься.))) Да и вот еще, еще раз терпение, и будет вам ответ в скорости в таком же психологическом ключе со стороны женской логики. Все впереди, надейся и жди.(С)
К девушке пришли новые друзья 🤣
Хороший коллажик! Это Гренландский тюлень, совершенно чудесный. Почему-то с кошками и собаками фотки выкладывают - никаких особых ассоциаций это не вызывает)))) Всего тебе самого доброго, Наташенька! С наступающим!!!!
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Я рада, что тебе понравилось. Мне тоже понравилось это животное.Ну это у кого как, у некоторых так фантазии развиваются, что ой, боже мой. А я выкладывала не имела каких бы то на это мыслей, просто понравился сам тюлень, вот и выложила)) Спасибо Леночка за внимание, всего тебе доброго!!!