Почему меня долго не было, спросите вы? Можно сказать,
что я прошла огонь, воду и медные трубы. Никому этого
не пожелаю, так как не каждый выдержит подобное.
Ну все таки я с вами и с трудом, но я все же вернулась сюда.
Кто то возможно ждал меня, а кто то нет, кто то возможно
заходил на пустую страницу, с тоской завывая, когда же я
наконец то появлюсь, а кто то возможно не хотел меня
видеть совсем, и тут я могу понять человека, когда зависть
полностью съедает сердце человека и даже могут желать
зла, но есть принцип бумеранга и Божий закон, когда сам
человек и страдает в ответ. И вот наконец то самое
плохое позади, приходи хорошее
Вот так я прошла)))
/ic.pics.livejournal.com/rusalka5555/71549888/693339/693339_original.gif"width="700" alt="" title="">
Воду))), в которой мне понадобился срочно спасательный круг от русалочки
Медные трубы)))
А Так протестировала меня соц.сеть "контакт" "в рубрике Какая Горькая Правда Написана В Твоем Сердце?"
со слов теста :"Твоя неповторимая биография научила нас многому, Натали. Поделись же своим жизненным уроком!
Поделись этим результатом со своими друзьями и семьей!"