Ответ на комментарий Н_НИНА #Н_НИНА, рада Ниночка, что понравилась,спасибо. Вот на днях решила попробовать(раньше времени не было), промучилась, не получалась, не туда грузилась или не так смотрелось, но все же справилась и поняла суть как делать, решила сделать под свой эпиграф по цвету, чтобы совпадал. Я же у себя все поменяла все приветствия, в новый год хочу войти в новой одежке. Спасибо тебе за пожелание и тебе всего наилучшего и хорошего вечера!!!
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо Леночка! У меня тоже это любимый цвет! Леночка, я хотела у тебя спросить, где ты загружаешь фон гифки(у тебя желтые сверкающие искринки) на аватару в дизайне своем и где именно это нужно делать, я не нашла это когда загружала фоны в дизайн, и там нет загрузок анимации.Приятного вечера!