• Авторизация


Давай помолчим обо всём понемногу. Логиня 15-10-2020 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Давай помолчим обо всём понемногу. Логиня

 

Давай помолчим обо всём понемногу –

О долгой зиме, о несносной работе,

О том, как не хочется завтра в дорогу,

О том, как стремительно время проходит.

Уже до рассвета недолго осталось.

Давай помолчим – по душам, откровенно...

Вино потеснит пустоту и усталость,

Спокойным теплом разольётся по венам,

Затронет какие-то странные струны,

Созвучные с нашим безмолвным дуэтом.

И будет прощание внешне нетрудным,

А после... a надо ли думать об этом?..

Опять нас впитают несхожие страны

На долгие месяцы новой невстречи,

И мысли втройне тяжелей чемоданов,

Потянут к земле измождённые плечи.

Тогда, вожделенные клеточкой каждой,

Слова прорастут и окрепнут и смогут

Раскрасить безрадостный мир. А пока что

Давай помолчим обо всём понемногу.

© Copyright: Логиня, 2009
С-цветочком (150x71, 26Kb)

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай помолчим обо всём понемногу. Логиня | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»