У меня уже несколько дней плохо работает интернет, поскольку мне намеренно занижают скорость, а делают так многим, как я понимаю, я ничего из за этого не успеваю и не остается времени делать выкладки и даже просмотры многих чужих постов. Я и так отстала уже намного, так с каждым днем все больше добавляется.Хотела сегодня выложить много (задумок много), было такое хорошее настроение, но провайдеры его умеют портить и желание пропадает в таких условиях вообще бывать в инете. Видимо придется менять провайдера, жаль времени на это нет разборками заниматься, но думаю, что скоро соберусь. Дозвониться им не могу, либо занято, либо трубку не берут.Но когда дозванивалась, вмиг решали все проблемы со своей стороны, но хватало не на долго их, снова и снова все повторялось, надоело уже. Пока это не нормализуется, буду в интернете по минимуму, если только буду цитировать чужие посты или перепостировать, раз свои не дают делать
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо, сразу как написала и выложила в инет, так сразу и заработало)) А то две недели мучилась.Теперь буду так им просьбы посылать, когда не дозвонюсь))