Мало того, что люди поздравляют друг друга с днем рождения,по своему незнанию греша перед Богом (так как Богу это не угодно), но еще дошло до того, что поздравляют людей с днем рождения давно умерших уже, в надежде встретиться с ними когда то((( Я понимаю, что встретиться можно с живыми людьми, воскресшими после божьего суда в новом мире согласно Библии (Деяние 24:15), но не встретиться с ними в могиле(( Это абсурд полный, сами себе приписывают приговор, сатана быстро может ухватиться за эту идею.Вот я и говорю, что люди дОжили не знаю до чего