• Авторизация


дОжили!!! (((( А. Данилко (Верка Сердючка) - "На похоронах" 01-10-2020 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мало того, что люди поздравляют друг друга с днем рождения,по своему незнанию греша перед Богом (так как Богу это не угодно), но еще дошло до того, что поздравляют людей с днем рождения давно умерших уже, в надежде встретиться с ними когда то((( Я понимаю, что встретиться можно с живыми людьми, воскресшими после божьего суда в новом мире согласно Библии (Деяние 24:15), но не встретиться с ними в могиле(( Это абсурд полный, сами себе приписывают приговор, сатана быстро может ухватиться за эту идею.Вот я и говорю, что люди дОжили не знаю до чего




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дОжили!!! (((( А. Данилко (Верка Сердючка) - "На похоронах" | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»