<center> <table cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td style="vertical-align:bottom;"> <center> <table background="https://www.yapfiles.ru/files/2438905/ryzhiikotenok2.gif" border="0" cellpadding="0" height="563" width="750"> <tbody> <tr> <td align="center" height="563" style="padding: 0px;" valign="bottom" width="750"> <em><strong><span style="font: 15pt Verdana;color:#ffffff;"><audio controls="controls" src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/d/3//13386/13386768_waldemarairichvesennyayamishelle_muzofon.mp3" style="width: 4px; height: 4px; border-radius: 100px; box-shadow: 0 0 0 3px #ffffff; background-color: black;" type="audio"></audio></span></strong></em></td> </tr> </tbody> </table> </center> </td> </tr> </tbody> </table> </center>
Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.
Вам не трудно, а мне приятно))