• Авторизация


Всех с 1 сентября! И хорошей учебы!!! 01-09-2020 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



150218802_lineyka.gif

150218802_lineyka.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у нас уже никто не учится))) Тебя с началом учебы!!!
rusalka5555 02-09-2020-20:23 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # А внуки? Или еще маленькие? Спасибо Леночка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех с 1 сентября! И хорошей учебы!!! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»