• Авторизация


Не отвечай... Ирина Самарина- Лабиринт 22-08-2020 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Не отвечай...

Не отвечай, когда щемит тоска,
От слов твоих горячих будет хуже.
Душа – она как море глубока…
Но внутренний твой мир – он им не нужен.

Не отвечай. Им вовсе дела нет
До слёз твоих горячих бесконечных.
Ты улыбнись и промолчи в ответ.
А боль пройдёт и завтра станет легче!

Не отвечай. Как думают они –
Всё это не твоя, а их проблема.
Лишь близким открывайся, их цени.
Пусть за спиной плетут из сплетен темы…

Не отвечай, когда толпа кричит
И требует упорно жертвы новой.
Лишь вера в Бога твой и меч, и щит…
Ты не ищи спасения другого…

Не отвечай… Пусть злые языки
Своим словесным ядом насладятся.
Их цель – бездумно клеить ярлыки…
Они всегда молчания боятся.

Не отвечай. И знай, война со злом
Сердца ожесточает в наказанье.
Желай добра и мир вернётся в дом…
Намного больше слов в таком молчаньи.


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017



~ rusalka5555~
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательные стихи. Спасибо, Наташенька!
rusalka5555 23-08-2020-20:55 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Согласна с тобой, спасибо, Леночка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не отвечай... Ирина Самарина- Лабиринт | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»