
Сегодня хочу несколько слов поговорить о теме пиратства, смотрю несколько человек выложили эту тему на лире, с изображением скелета, пиратов,сатанинских пиратских песен или стихов.Дорогие мои, а вы понимаете, что это не безопасно для вас и вашего здоровья, не безопасно для всего сообщества или вашего блога.Ведь вы призываете к себе сатану или в сообщество выкладкой этих постов и он будет с вами делать всё, что ему захочется.Это же касается выкладка оружия, всяких чертей, драконов и чего нибудь мистического.Также легко связаться с сатаной через чтение книг детективного жанра, колдовства, мистики,гадания.А потом удивляетесь, почему же вам так плохо, а дружба с сатаной просто к хорошему не приводит и может привести даже к смерти.Вам это надо? Мало того, что вы свою жизнь подвергаете риску, так вы еще способствуете тому, чтобы сделать жизнь невыносимой у ваших друзей или вашего сообщества.Мне очень жаль, что этого вы не понимаете и не хотите понять и вникнуть, не хотите читать библию, ведь там все написано, не хотите дружить с истинным Богом, подвергая себя и своих друзей опасности ©