Ответ на комментарий Елена_Краева #
так ведь зависть-это грех и стоит в одном ряду с безнравственностью, и другими плохими качествами человека по библии, поэтому завистливым женщинам очень плохо в жизни живется.Спасибо, дорогая! И тебе хорошего вечера!