• Авторизация


Главное отличие нормальных женщин от завистливых баб 14-08-2020 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Точно!)))
Хорошего дня, Наташенька!
rusalka5555 15-08-2020-17:20 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # так ведь зависть-это грех и стоит в одном ряду с безнравственностью, и другими плохими качествами человека по библии, поэтому завистливым женщинам очень плохо в жизни живется.Спасибо, дорогая! И тебе хорошего вечера!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Главное отличие нормальных женщин от завистливых баб | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»