• Авторизация


Открытка «Истинное лицо человека...» 14-08-2020 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Надевая маску, например общаясь в Интернете, человек порою не столько скрывает, сколько показывает свое истинное лицо.

Под маской человек становится свободным от условностей и комплексов.
И именно то, как человек распоряжается этой свободой, какие пределы своей свободе он устанавливает, характеризует его больше всего.

Под маской человек может притвориться, но не измениться.

Хам не станет приличным человеком, надев маску, а приличный человек все равно не станет хамом. Пошляк не станет интеллигентом, а интеллигент и под маской не станет пошляком.

Скрываясь под маской, наглец станет еще развязнее
, а человек умный, но возможно робкий и закомплексованный, станет под маской смелее, станет таким, каким бывает наедине с собой.

Как человек общается, что ему нравится, что кажется интересным, что его смешит — это не скроешь под маской.
И это есть истинное лицо человека.

© Маrol 525

[показать]

Мое видео по созданию этой анимации со звуком можно поглядеть здесь
Коллаж без анимации







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка «Истинное лицо человека...» | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»