Я смотрю тут за мной многие соскучились,особенно на лире, только "обо мне" и "говорят".)) Жаль у меня времени пока нет, сильно занята работой, но как у меня представиться такая возможность, я обязательно выйду и всем "отвечу", так что ждите сюрприза, я человек взаимный и благодарный))