• Авторизация


Рамка и анимация : Жизнь ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь)) 30-07-2020 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ




Вот из анимации Кристи решила убрать лишние 13 кадров и сделала рамку, не судите строго, но как получилось, а это уже переделанная мною анимация, может кому пригодиться


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательно получилось. У тебя кадры чуть быстрее и это даже лучше. Молодец, Наташенька! Удачи!!!
rusalka5555 31-07-2020-17:16 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Да я сделала скорость их меньше в секундах, поэтому быстрее получилось и убрала не нужные для меня кадры 13 штук. Спасибо Леночка! Взаимно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка и анимация : Жизнь ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»