Вот из анимации Кристи решила убрать лишние 13 кадров и сделала рамку, не судите строго, но как получилось, а это уже переделанная мною анимация, может кому пригодиться
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Да я сделала скорость их меньше в секундах, поэтому быстрее получилось и убрала не нужные для меня кадры 13 штук. Спасибо Леночка! Взаимно!