
Сейчас такая нетерпимость в обществе, какой никогда не было.
Ко всему: чужому мнению, к другой религии, к другой нации, образу жизни, стилю одежды .
Но помни: если ты не похож на других, это не значит, что ты хуже других, Бог создал мир разнообразным , людей с внешними и внутренними различиями .
Это Его замысел, но люди имеют шаблонное мышление . Что же будет в итоге?
Будет ли человечество жить в мире шаблонного однообразия, или все таки борьба с отличиями станет пережитком прошлого?
нашла тут
  |
|
|
|