Ответ на комментарий Елена_Краева #
Я уже в курсе, ты мне об этом писала, мы все разные и каждому нравятся свои жанры музыки.Если не нравится можешь не оценивать, как делаю я, когда мне что то не нравится. А Любе вот понравился этот пост на ЖЖ https://rusalka5555.livejournal.com/5937400.html
Я могу часами слушать шансон, а вот музыку я слушаю редко, так что в этом плане у нас с тобой вкусы разные.Эта песня о любви и она нравится Богу, я еще прежде чем, что то выкладывать смотрю нравиться ли это Богу? Вот даже православный старец пишет об этом
А в библии написано в книге 2 Тимофею 2;15 "Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины".Поэтому, если работа недостойная по каким то параметрам, то это говорит о человеке не о лучших сторонах его жизни и Я ТАКУЮ РАБОТУ НЕ ОЦЕНИВАЮ
Ответ на комментарий rusalka5555 #
То есть по-твоему, если нравится тебе, то нравится Богу???
А по-моему это пошло и примитивно. Я не обо всем шансоне, а именно о таком. Есть очень много красивых песен в этом жанре. Но не эта)))
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Не совсем так, Бог установил свои нормы и законы, по которым людям нужно жить, и это люди, в том числе и я подстраиваюсь под них, чтобы не расстраивать Бога.А что нравиться Богу, а что нет и как Бог относился к тем людям, которые шли наперекор Богу, можно узнать из библии.Правильнее сказать, я стараюсь поступать так, как Богу угодно.И ввиду того, что люди практически не знакомы или мало знакомы с библией, они не знают, как поступать и поступают так, как поступают многие, не зависимо от того нравится это Богу или нет, тем самым иногда очень глубоко задевают чувства Бога и Бог может гневаться.Ну если считать, что я знакома с библией не по наслышке, а хорошо ее изучила, поэтому судя по моим делам можно судить вам, как Бог к этому относиться. Дело вовсе не в музыке, а в содержании песни, есть и шансон такой, что противно слушать, есть и музыка такая, от которой уши глохнут. Тут нужно к каждой песне и музыке подходить с умом.Пошлости в этой песни нет, примитивно только для людей 21 века, но не для Бога. Больше пошлости и безнравственности находится в работах людей, и их очень много проходит, если говорить о виртуальных жителях, сатана постарался развить в людях такой бесстыдный склад ума, пытаясь всеми силами за собой увести массы людей и отклонить их от Бога.Ну и последнее, этот шансон не я исполняла, не мой вокал, не моя музыка,поэтому твои притензии не уместны и не по адресу, но все равно мне нравиться слушать подобные вещи, это дело вкуса конечно.И давай закроем эту тему, у каждого есть своя голова и каждый решает сам как ему поступить. Только Бог нас рассудит