• Авторизация


Ну и дела творятся на лире?!!! 02-07-2020 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня с 12 часов дня и до 23-30 у меня не работала лира, на все страницы моих закладок выходит белое окно с надписью вот такой

Ну все думаю, без особого на то объявления, что будут работы, решили приостановить деятельность лиры, ну если это случилось внезапно, значит работы не планировались, а значит кто то на нас "напал".Думаю надолго ли? А вдруг уже не починят, и какой то вирус лиру съел)) А мы даже попрощаться не успели)) Ну думаю теперь отдохну, побольше будет времени заняться своими делами)) Ну тут в конце дня все таки починили нашу любимую лирушку)))
Ну зайка как раз в тему, помощники подсылают, видимо специально сделали, чтобы мы тут все охр...ли)) Ну не тут то было.Даже, если обе сети лиру и жж закроют, я правда посожалею немного, но все таки вздохну с облегчением и даже скажу спасибо, что теперь много станет свободного времени)).Так что не старайтесь напрасно))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
У всех так было)) Вчера они весь день вели тех. работы. Причем утром я зашла, было написано до 12, зашла в час - до двух, зашла в 8 вечера - просто технические работы))) Видимо, не управились))) (это я наше, Новосибирское время написала. У нас с Москвой +4 часа. Так что до 23.30 я уже не дотянула))) Хорошего дня, Наташенька!
rusalka5555 05-07-2020-21:41 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Самое главное они не предупредили заранее, что у них будут вестись работы, они же предупреждали раньше, значит внепланово что то случилось, что выбило лиру из своей колеи. Сейчас в наше время очень много врагов ходят, которые вставляют палки в колеса.У меня вот в последнее время я заметила, что мои оценки на постах стали пропадать, я помню, что оценивала и уже неоднократно ставлю по второму разу и причем у всех кому ставила и оценивала.Спрашивается, кто убирает мои оценки? Так что тут много чего необычного происходит.Спасибо за пожелание! И тебе всего хорошего!
Ответ на комментарий rusalka5555 # У них всегда нежданчик))) Скорее всего, они сами не знают, что так будет. Кто-то написал, что у них там была какая-то проверка. Ну, выжили, и слава им!)))
rusalka5555 06-07-2020-21:52 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Даже если и так, то эту проверку кто то направил или Бог положил на разум это сделать. Хорошо, что справились))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и дела творятся на лире?!!! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»