Привет, как дела?))Обращаюсь всем звонившим мне из Москвы, уже неоднократно с разных телефонов, звонят неизвестные и молчат.Но сегодня разговорились наконец то)) Звонит мужской голос, просит позвать меня к телефону, называя мое имя и Отчество, правда его застала врасплох одна неожиданность))) После чего был прекращен разговор))) Не знаю кому я там понадобилась из Москвы и откуда мой знают номер , имя и отчество.Но видимо причину звонков я так и не узнаю, так как всех незнакомых блокирую сразу, тем более, любящих играть в молчанку как рыбы или при разговоре теряют дар речи,либо задают глупые вопросы, ну вы уж соберитесь сказать что, вам угодно от меня, иначе много телефонов придется потратить, чтобы дозвониться до меня)) Это мой ответ через интернет, надеюсь увидите)) Я жива, здорова, того и вам желаю, мне просто очень некогда
Наташ, они не просто так молчат, они не успевают трубку взять, когда ты отвечаешь, потому что в основном срабатывает автодозвон))) Наверное, ты трубу быстро берешь)) У меня очень много звонков по 3 секунды. Звонит и отключается. А из Москвы в основном звонят то Маликов, то Билан, однажды Валерий Меладзе звонил))) Не просто так, они зазывают в Санлайт купить ювелирные изделия. Нет, чтобы подарили))))
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Нет это другое, мне тоже звонят на 2 секунды, это делается намеренно для того, чтобы ты перезвонила и с тебя сняли приличную сумму денег, я неикогда не перезваниваю, считаю, что если, кому нужно позвонят еще.Перезваниваю только на знакомые номера.Нет я редко когда быстро беру, я всегда занята, пока освободишь руки помоешь, уже могут положить, либо пока услышишь, я его собою не всегда таскаю, могу и не услышать, если из другой комнаты и что то играет к примеру.Ну а тебе звонят мошенники по именами известных людей.Часто звонят по интернету, либо по окнам, предлагают что то другое, но тем по фиг, кто взял трубку будут говорить любому, но я от всех услуг отказываюсь, так как очень много мошенников там, так они звонят с разных телефонов.А тут звонили намеренно, раз именно со мной хотели говорить ну и по разговору понятно все.Звонят также еще с Нижнего Новгорода, у меня есть там один знакомый, но телефонами мы не обменивались, в инете познакомились, есть и московские жители))