• Авторизация


Под Норильском ликвидируют последствия разлива нефтепродуктов. 06-06-2020 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новости от 04.06.20




В Норильске из-за разлива нефтепродуктов введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня. Почти 20 тысяч тонн дизельного топлива из поврежденного резервуара попало в реки и почву.



Под Норильском спасатели ликвидируют последствия разлива дизельного топлива.
Полный выпуск смотрите здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Главное, чтобы ликвидировали.
rusalka5555 06-06-2020-14:42 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Верно! Но на это уйдет несколько лет, меня удивляет, что нефть текла 2 дня и никто этого не видел, вот что странно? Рыбаки увидели и выложили ролик в соцсеть. Какой урон нанесен природе колоссальный на несколько миллиардов рублей.И потом почему раньше они не проверили состояние цистерн? Сейчас обнаружили еще одну с трещинами и теперь будут нефть из нее неделю откачивать, чтобы заделать трещины, чтобы предотвратить следующую аварию


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под Норильском ликвидируют последствия разлива нефтепродуктов. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»